суббота, 8 октября 2016 г.

ОСЕННИЕ ПОДЕЛКИ (в помощь родителям)

Осенняя пора самая благодатная для создания ярких детских поделок. Практически в каждом детском саду осенью проходят всевозможные конкурсы и выставки осенних поделок, детского творчества.
В это время природа дарит нам богатый выбор бесплатных материалов для творчества, остается лишь собрать их и включить свою фантазию. Способствуют рождению и укреплению мотивации для создания поделки на осеннюю тему: прогулки по парку, поездки на дачу или другие вылазки на природу.  И сами того не замечая мы собираем целые охапки разного материала, приносим домой, а там уже пытаемся составить композиции, сделать панно, аппликации и многие другие осенние поделки из природного материала.

Вот некоторые идеи в помощь родителям:
Поделки из шишек



Поделки из овощей и фруктов




















Поделки из листьев










Панно

















Осенние венки













Желаю всем вдохновения и творческих успехов!

1 комментарий:

  1. В наше время обитатели столицы все чаще сбегают от смога и гула за город. И желая наихорошим желаемого вариантом остается строительство собственного особняка, есть превосходная альтернатива – покупка и ремонт старенького деревянного дома в Подмосковье politologa. Уже само по себе это экологически чистое жилище, а высококачественный ремонт деревянного дома позволяет устроить его долговечным, удобным и стильным. Хотя это затратное и хлопотное событие, что,этим не, ремонт жилища получится дешевле, чем его покупка. Впоследствии затраты окупятся с лихвой.

    ОтветитьУдалить